Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в ДТП в Томской области - РИА Новости, 13.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли в ДТП в Томской области

Читать ria.ru в
В субботу, примерно в 17.30 (14.30 мск), в 45 километрах от Томска автомобиль Toyota выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Honda. В результате ДТП четыре человека погибли на месте, одна пассажирка в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, сообщил сотрудник пресс-службы управления ГИБДД по Томской области.

ТОМСК, 13 июл - РИА Новости, Татьяна Свинцова. Четыре человека погибли и один пострадал в ДТП, произошедшем в субботу в 45 километрах от Томска, сообщил в понедельник РИА Новости сотрудник пресс-службы управления ГИБДД по Томской области.

"В субботу, примерно в 17.30 (14.30 мск), в 45 километрах от Томска автомобиль Toyota выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Honda. В результате ДТП четыре человека погибли на месте, одна пассажирка в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, сейчас она находится в реанимации", - сказал собеседник агентства.

По его словам, водитель машины Toyota не имел права находиться за рулем, так как был лишен водительского удостоверения. Причина, по которой он выехал на встречную полосу, устанавливается. "У нас пока нет данных, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения", - сказал представитель ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала