Рейтинг@Mail.ru
Полковник ФСБ погиб в ДТП в районе Сущевского вала в Москве - РИА Новости, 10.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полковник ФСБ погиб в ДТП в районе Сущевского вала в Москве

Читать ria.ru в
Полковник ФСБ РФ погиб в результате ДТП, которое произошло на третьем транспортном кольце в районе Сущевского вала, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. ЧП произошло накануне утром. В результате ДТП с участием четырех машин полковник от полученных ранений скончался на месте происшествия.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Полковник ФСБ РФ погиб в результате ДТП, которое произошло на третьем транспортном кольце в районе Сущевского вала, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ЧП произошло накануне утром. Движение по третьему транспортному кольцу, а особенно на отрезке между Ленинградским проспектом и проспектом Мира, в любое время суток достаточно интенсивное.

"Полковник, начальник отдела пограничной службы ФСБ России, управляя личной автомашиной Toyota, попытался развернуться в техническом разрыве ограждения и совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении несколькими автомашинами", - рассказал источник.

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

По его словам, в результате ДТП с участием четырех машин полковник от полученных ранений скончался на месте происшествия. Водитель джипа Nissan Patrol получил ушибы различной степени тяжести и был госпитализирован.

Проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала