Рейтинг@Mail.ru
МВД Таджикистна опровергло информацию о нападении на блок-пост - РИА Новости, 09.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Таджикистна опровергло информацию о нападении на блок-пост

Читать ria.ru в
Перестрелка на территории Тавильдаринского района Таджикистана (в 200 километрах восточнее Душанбе) в четверг произошла в ходе операции по задержанию наркодельцов, нападения на блок-пост милиции не было, сообщил журналистам в четверг замминистра внутренних дел республики Фарходбек Шодмонбеков.

ДУШАНБЕ, 9 июл - РИА Новости, Лидия Исамова. Перестрелка на территории Тавильдаринского района Таджикистана (в 200 километрах восточнее Душанбе) в четверг произошла в ходе операции по задержанию наркодельцов, нападения на блок-пост милиции не было, сообщил журналистам в четверг замминистра внутренних дел республики Фарходбек Шодмонбеков.

В четверг утром местное информагентство "Азия-Плюс" сообщило, что вооруженная группа неизвестных лиц напала на блок-пост милиции "Сафедхок" в Тавильдаринском районе. В информации агентства со ссылкой на неназванного очевидца инцидента отмечалось, что неизвестные пытались на пяти автомашинах прорваться через блок-пост в райцентр, однако, получили вооруженный отпор со стороны сотрудников милиции, несших службу на этом посту. По данным агентства, несколько нападавших получили ранения, другие - скрылись в неизвестном направлении.

Замминистра опроверг информацию о нападении на блок-пост "Сафедхок", заявив, что перестрелка была связана с задержанием подозреваемых в незаконном обороте наркотиков в рамках операции "Мак-2009".

По его словам, в ходе задержания между сотрудниками правоохранительных органов и подозреваемыми произошла перестрелка, при которой никто из сотрудников правоохранительных органов не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала