Рейтинг@Mail.ru
Специалисты СКП помогут расследовать убийство милиционера под Ростовом - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты СКП помогут расследовать убийство милиционера под Ростовом

© РИА Новости / Сергей Венявский | Перейти в медиабанкАвтомобиль "Жигули" с телами погибших обнаружен на участке федеральной трассы М-4
Автомобиль Жигули с телами погибших обнаружен на участке федеральной трассы М-4
Читать ria.ru в
Криминалисты центрального аппарата Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ выехали в среду в Ростовскую область для оказания помощи в расследовании жестокого убийства семьи подполковника милиции из Нижнего Новгорода Дмитрия Чудакова и его семьи.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Криминалисты центрального аппарата Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ выехали в среду в Ростовскую область для оказания помощи в расследовании жестокого убийства семьи подполковника милиции из Нижнего Новгорода Дмитрия Чудакова и его семьи, сообщил РИА Новости в среду официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

Изрешеченный пулями ВАЗ-2115 с нижегородскими госномерами был обнаружен в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону. Как ранее сообщал РИА Новости представитель нижегородского ГУВД, Чудаков с семьей отправился на автомобиле в отпуск.

 

Представитель СКП по области Галина Гагалаева сообщила РИА Новости, что при осмотре тел у мужчины и мальчика были обнаружены огнестрельные ранения в голову, у женщины, кроме огнестрельного ранения в голову, ножевое ранение, а на теле девочки - множественные колото-резанные раны со спины.

 

По предварительным данным, огонь по машине милицейского спецназовца велся из охотничьего ружья.

Уголовное дело по факту возбуждено и расследуется по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает лишение свободы вплоть до пожизненного.

В Ростов-на-Дону отравились и сослуживцы погибшего офицера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала