Рейтинг@Mail.ru
Судно с афганскими мигрантами затонуло у берегов Индонезии - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судно с афганскими мигрантами затонуло у берегов Индонезии

Читать ria.ru в
Судно с нелегальными афганскими мигрантами затонуло у побережья Индонезии, 74 человека считаются пропавшими без вести, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти. Судно с мигрантами пошло ко дну во вторник вечером у берегов острова Комодо, изобилующего опасными гигантскими ящерицами - комодскими драконами.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Судно с нелегальными афганскими мигрантами затонуло у побережья Индонезии, 74 человека считаются пропавшими без вести, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

По данным начальника порта Лабуханбаджо на острове Флорес Паримана (Pariman), судно с мигрантами пошло ко дну во вторник вечером у берегов острова Комодо, изобилующего опасными гигантскими ящерицами - комодскими драконами.

Париман уточнил, что индонезийские власти были проинформированы об инциденте полицией Австралии, куда предположительно направлялось судно.

"Патруль, состоящий из сил ВМС и береговой охраны, начал искать их сегодня утром, но безрезультатно. Мы также искали их на берегу острова Комодо", - сказал Париман.

В свою очередь полиция Австралии не сообщает, откуда ей стало известно время и место инцидента, число пропавших без вести людей, а также их национальность.

Индонезия является транзитным маршрутом для нелегальных мигрантов Ближнего и Среднего Востока, пытающихся попасть в Австралию или Новую Зеландию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала