Рейтинг@Mail.ru
Уголовное дело заведено в связи с расстрелом машины около Ростова - РИА Новости, 08.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовное дело заведено в связи с расстрелом машины около Ростова

© Иллюстрация РИА НовостиУголовный суд, уголовный кодекс
Уголовный суд, уголовный кодекс
Читать ria.ru в
Ростовские следователи возбудили уголовное дело в связи с обнаружением изрешеченного пулями автомобиля на трассе М4 "Дон" в Ростовской области и телами четырех человек в салоне, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 июл - РИА Новости, Юлия Насулина. Ростовские следователи возбудили уголовное дело в связи с обнаружением изрешеченного пулями автомобиля на трассе М4 "Дон" в Ростовской области и телами четырех человек в салоне, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Ростовской области.

"Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство)", - сказал собеседник агентства. Эта статья предусматривает до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

По данным следствия, неизвестный или неизвестные обстреляли автомобиль ВАЗ-2115 из автоматического оружия. Машина была найдена в среду утром на выезде из Ростова-на-Дону. Из автомобиля извлекли погибших - мужчину с супругой и двоих детей - 1998 и 2002 годов рождения.

По предварительным данным, на машине стоят госномера, зарегистрированные в Нижегородской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала