Рейтинг@Mail.ru
Вооруженное ограбление инкассаторов совершено в Красногорске - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженное ограбление инкассаторов совершено в Красногорске

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНа месте происшествия, где было совершено нападение на инкассаторов
На месте происшествия, где было совершено нападение на инкассаторов
Читать ria.ru в
Грабители ранили инкассатора из травматического пистолета и забрали сумки с деньгами, в которых, по предварительным данным, было 2,5 миллиона рублей.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Вооруженное ограбление инкассаторов совершено в понедельник днем в подмосковном Красногорске, по предварительным данным, преступники забрали 2,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

"Неизвестные в масках и камуфлированной форме совершили вооруженное ограбление инкассаторов около 12.00 на 22-м километре Волоколамского шоссе в районе Красногорска. Грабители ранили инкассатора из травматического пистолета и забрали сумки с деньгами, в которых, по предварительным данным, было 2,5 миллиона рублей", - сказал собеседник агентства.

По словам потерпевших, преступники скрылись на автомашине "Нива" зеленого цвета, сказал источник.

"Инкассатор получил ранение в ногу, его жизни ничто не угрожает", - сообщил источник.

На месте преступления работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Для поиска грабителей в Московской области введен специальный план "Перехват".

Крупнейшее ограбление инкассаторов произошло 25 июня в Перми, было похищено 250 миллионов рублей. Главным подозреваемым по делу является инкассатор Александр Шурман. По данным следствия, он, угрожая оружием, заставил коллег остановить автомобиль и похитил мешки с деньгами.

В Тульской области в феврале у водителя и кассира коммерческого банка отобрали более 43 миллионов рублей. По данным правоохранительных органов, семеро неизвестных с автоматами блокировали машину на трассе, надели на водителя и кассира наручники, отобрали сумки с деньгами и скрылись.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала