Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело по аварии на МКАД, в которой погиб инспектор ГИБДД - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело по аварии на МКАД, в которой погиб инспектор ГИБДД

Читать ria.ru в
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в воскресенье на МКАД, в котором погиб инспектор ГИБДД и пострадали шесть человек, сообщил в понедельник РИА Новости представитель УВД Юго-Восточного округа столицы, на территории которого произошла авария.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в воскресенье на МКАД, в котором погиб инспектор ГИБДД и пострадали шесть человек, сообщил в понедельник РИА Новости представитель УВД Юго-Восточного округа столицы, на территории которого произошла авария.

Он напомнил, что на 14 километре внешнего кольца МКАД в 13.15 мск житель Ставропольского края, управляя ГАЗ-3302, врезался в остановившуюся из-за неисправности машину аналогичной марки, автомобиль ГИБДД, стоявший рядом, а также тремя иномарками, следовавшими в попутном направлении.

"В момент аварии ГАЗ-3302 опрокинулся и сбил инспектора спецбатальона ДПС, который от полученных ранений скончался на месте. Также в аварии получили различные ранения четверо мужчин, женщина и ее десятилетний сын", - сказал собеседник агентства.

Следственные органы возбудили в отношении задержанного водителя ГАЗ-3302 уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека), максимальное наказание по которой - пять лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала