Рейтинг@Mail.ru
Мужчина и женщина сдались милиционерам в ходе спецоперации в Нальчике - РИА Новости, 03.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина и женщина сдались милиционерам в ходе спецоперации в Нальчике

© РИА Новости / Евгений Каюдин | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов проводят спецоперацию по задержанию группы боевиков в Нальчике
Сотрудники правоохранительных органов проводят спецоперацию по задержанию группы боевиков в Нальчике
Читать ria.ru в
Около 04.00 мск в пятницу сотрудникам правоохранительных органов сдались блокированные в квартире мужчина и женщина, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии. По его данным, в квартире были обнаружены два автомата Калашникова и большое количество боеприпасов.

НАЛЬЧИК, 3 июл - РИА Новости. Мужчина и женщина, находившиеся в блокированной квартире в Нальчике, где в пятницу проводилась спецоперация по задержанию боевиков, сдались сотрудникам правоохранительных органов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

В ночь на пятницу сотрудники МВД и ФСБ при проведении специальной операции по задержанию участников незаконных вооруженных формирований блокировали в одной из квартир жилого дома номер 3 на улице Тырнаузской в Нальчике нескольких боевиков, оказавших вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

"Около 04.00 мск в пятницу сотрудникам правоохранительных органов сдались блокированные в квартире мужчина и женщина", - сказал собеседник агентства.

По его данным, в квартире были обнаружены два автомата Калашникова и большое количество боеприпасов.

"В настоящее время устанавливаются личности сдавшихся, на месте работает оперативно-следственная группа", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала