Рейтинг@Mail.ru
Гражданка Ирака задержана по подозрению в убийстве москвича - источник - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданка Ирака задержана по подозрению в убийстве москвича - источник

© РИА Новости / Егор СлизякГражданка Ирака задержана по подозрению в убийстве москвича - источник
Гражданка Ирака задержана по подозрению в убийстве москвича - источник
Читать ria.ru в
Сотрудники милиции в Москве задержали гражданку Ирака, которая подозревается в том, что в середине мая убила жителя Москвы. По данным следствия, подозреваемая 13 мая в квартире убитого, в ссоре, гантелей нанесла ему несколько ударов по голове. От полученных ран потерпевший скончался.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Сотрудники милиции в среду в Москве задержали гражданку Ирака, которая подозревается в том, что в середине мая гантелей убила жителя Москвы, сообщил в четверг РИА новости источник в правоохранительных органах столицы.

По словам собеседника агентства, 14 мая в своей квартире в доме 65 по Зеленому проспекту был обнаружен труп мужчины. Его смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Оружие преступления, гантелю, убийца оставил в квартире.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали гражданку Ирака 1989 года рождения, которая в Москве проживает с марта 2007 года без регистрации", - сообщил источник.

По данным следствия, подозреваемая 13 мая в квартире убитого, в ссоре, гантелей нанесла ему несколько ударов по голове. От полученных ран потерпевший скончался.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком от пяти до 12 лет.

В настоящее время пор данному факту проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала