Рейтинг@Mail.ru
Из-за ссоры между семьями в Чечне погибли два человека - РИА Новости, 02.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за ссоры между семьями в Чечне погибли два человека

Читать ria.ru в
Два человека погибли, двое получили ранения в среду в результате ссоры между двумя семьями, следствием которой стала перестрелка в Шелковском районе Чечни, сообщил РИА Новости в четверг представитель правоохранительных органов республики.

ГРОЗНЫЙ, 2 июл - РИА Новости. Два человека погибли, двое получили ранения в среду в результате ссоры между двумя семьями, следствием которой стала перестрелка в Шелковском районе Чечни, сообщил РИА Новости в четверг представитель правоохранительных органов республики.

"Накануне вечером в районе центрального рынка в Шелковской произошла перестрелка между милиционерами и гражданскими лицами, в результате которой два человека скончались в больнице от огнестрельных ранений. Еще один участник перестрелки и случайная прохожая получили ранения и находятся в реанимации", - отметил представитель.

По данным правоохранительных органов, причиной перестрелки между двумя чеченскими семьями стала ссора из-за девушки. После вмешательства старейшин двух родов раздор был урегулирован. Однако после этого несколько мужчин со стороны девушки приехали на машине к семье, с которой они помирились, и насильно забрали отца семьи и табельное оружие сына, который являлся сотрудником милиции. Три сотрудника Шелковского райотдела милиции, которые также были родственниками увезенного старика, начали преследование машины, рассказал собеседник агентства.

Обогнав автомобиль, милиционеры вынудили их остановиться, однако после этого выскочивший из машины мужчина открыл стрельбу из похищенного автомата по милиционерам и ранил одного из них, отметил источник. Ответной стрельбой милиционеры смертельно ранили двоих, тяжелое ранение получила также женщина, случайно оказавшаяся на месте перестрелки, добавил собеседник.

В Следственном управлении СКП РФ по Чечне РИА Новости сообщили, что по факту происшествия Наурским МРСО возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала