Рейтинг@Mail.ru
Сгоревший у здания МИД автомобиль затруднил движение на Садовом кольце - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сгоревший у здания МИД автомобиль затруднил движение на Садовом кольце

© РИА НовостиМашина горела напротив МИДа
Машина горела напротив МИДа
Читать ria.ru в
Около 08.30 мск в милицию стали поступать телефонные звонки от очевидцев, сообщивших, что на Смоленской площади напротив здания МИД горит автомобиль. Водитель не пострадал, но сам ничего сделать не смог, так как огонь в моторном отсеке вспыхнул неожиданно и салон автомобиля в считанные секунды наполнился едким дымом.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Движение автотранспорта на Садовом Кольце на Смоленской площади в среду утром было сильно затруднено из-за пожара в моторном отсеке внедорожника, сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю в тушении автомобиля, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Около 08.30 мск в милицию стали поступать телефонные звонки от очевидцев, сообщивших, что на Смоленской площади напротив здания МИД горит автомобиль", - сказал собеседник агентства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что на перекрестке горит внедорожник.

"Водитель не пострадал, но сам ничего сделать не смог, так как огонь в моторном отсеке вспыхнул неожиданно и салон автомобиля в считанные секунды наполнился едким дымом", - отметил источник.

Движение автотранспорта в районе происшествия было сильно затруднено, так как горящий автомобиль сильно дымил, затрудняя водителям видимость. Сотрудники ГИБДД организовали движение по площади в объезд горящего автомобиля.

Проводится эвакуация горевшего автомобиля с площади, добавил собеседник агентства. По его данным, автомобиль сильно поврежден и "по всей видимости, восстановлению не подлежит".

Причина инцидента выясняется.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала