Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль взорвался у здания ОВД в Дагестане, есть жертвы - РИА Новости, 01.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль взорвался у здания ОВД в Дагестане, есть жертвы

Читать ria.ru в
Два милиционера погибли и 12 получили ранения при нападении на здание отделения внутренних дел в Дербенте. После того, как к месту происшествия прибыла оперативно-следственная бригада, а вокруг начали собираться люди, взорвался припаркованный рядом автомобиль.

МАХАЧКАЛА, 1 июл - РИА Новости. Два милиционера погибли и 12 получили ранения при нападении на здание отделения внутренних дел в Дербенте в ночь на среду, сообщил РИА Новости источник в МВД Дагестана.

"По предварительным данным, у здания отделения внутренних дел взорвался заминированный автомобиль, в результате два милиционера погибли, 12 получили ранения. Подробности инцидента выясняются", - сказал собеседник агентства.

В отделении внутренних дел по Дербентскому району РИА Новости сообщили, что инцидент произошел около полуночи.

"Здание ОВД в Дербенте было сначала обстрелянно неизвестными, в результате погиб один милиционер, несколько сотрудников получили ранения. Нападавшие скрылись", - сообщил представитель РОВД.

По его словам, после того, как к месту происшествия прибыла оперативно-следственная бригада, а вокруг начали собираться люди, взорвался припаркованный рядом автомобиль.

"По нашим данным, погибли два человека: милиционер и водитель взорвавшегося автомобиля, чей труп был обнаружен в багажнике. Еще двенадцать человек получили ранения, среди них и милиционеры, и гражданские, и работники прокуратуры", - сказал собеседник.

В городе введен план "Вулкан-5", ведутся поиски преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала