Рейтинг@Mail.ru
Разбившийся A310 летел с промежуточными посадками из Парижа - РИА Новости, 30.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разбившийся A310 летел с промежуточными посадками из Парижа

© REUTERS / Thomas Noack Аэробус А310-300 йеменской авиакомпании Yemenia
Аэробус А310-300 йеменской авиакомпании Yemenia
Читать ria.ru в
Уже известно гражданство 93 человек, находившихся на борту разбившегося лайнера. Так, 26 пассажиров были гражданами Франции, 54 - Коморских островов, а также один канадец и палестинец. Среди 11 членов экипажа было шесть граждан Йемена, два - Марокко и по одному из Индонезии, Эфиопии и Филиппин.

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Самолет Airbus A310, разбившийся во вторник у побережья Коморских островов, совершал рейс из Парижа с промежуточными остановками в пяти городах, последним из которых стала столица Йемена Сана, сообщает йеменский интернет-портал News Yemen со ссылкой на неназванные источники.

На борту А310-300 йеменской авиакомпании Yemenia, совершавшего рейс IY626 из столицы Йемена Саны в столицу Комор город Морони находились 142 пассажира и 11 членов экипажа.

Ранее западные СМИ сообщали, что в Сану большинство пассажиров прибыли самолетом A330-200, вылетевшим из парижского аэропорта "Руасси-Шарль де Голль" с промежуточной посадкой в Марселе, а уже в Йемене пересели на А310.

News Yemen, в свою очередь, утверждает, что разбившийся A310 изначально вылетел из Парижа с 52 пассажирами на борту и совершил посадку в Марселе, чтобы забрать еще 59 человек. После этого самолет приземлялся также в Каире, где на борт сели 11 человек, саудовском городе Джидда (три человека) и Дубае (один человек). На момент вылета из Саны на борту самолета находились уже 153 человека, включая экипаж.

Как сообщает йеменское агентство новостей САБА, уже известно гражданство 93 человек, находившихся на борту разбившегося лайнера. Так, 26 пассажиров были гражданами Франции, 54 - Коморских островов, а также один канадец и палестинец. Среди 11 членов экипажа было шесть граждан Йемена, два - Марокко и по одному из Индонезии, Эфиопии и Филиппин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала