Рейтинг@Mail.ru
Водитель иномарки в Уфе пытался расстрелять не уступавшего ему дорогу - РИА Новости, 27.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель иномарки в Уфе пытался расстрелять не уступавшего ему дорогу

Читать ria.ru в
"Два молодых водителя на "Ладе" и "БМВ" не поделили дорогу. Кто должен был проехать первым, выясняли на обочине. Сначала водители разговаривали на повышенных тонах, а потом один из пассажиров иномарки вышел из машины с травматическим пистолетом в руке, направив оружие на оппонентов, несколько раз выстрелил", - сказал представитель пресс-службы МВД Башкирии.

УФА, 27 июн - РИА Новости, Рамиля Салихова. Водитель иномарки в центре Уфы пытался в пятницу расстрелять другого автовладельца, с которым не поделил дорогу, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы МВД Башкирии.

Жители улицы Рыльского микрорайона "Сипайлово" города Уфы в пятницу были напуганы звуками выстрелов. Причиной переполоха стала дорожная потасовка.

"Два молодых водителя на "Ладе" и "БМВ" не поделили дорогу. Кто должен был проехать первым, выясняли на обочине. Сначала водители разговаривали на повышенных тонах, а потом один из пассажиров иномарки вышел из машины с травматическим пистолетом в руке, направив оружие на оппонентов, несколько раз выстрелил", - сказал собеседник.

Водитель иномарки с пассажирами скрылся с места происшествия. Его разыскивает милиция. Водитель и пассажир "Лады" получили незначительные травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала