Рейтинг@Mail.ru
В Саратове суд вынес приговор 11-летнему похитителю игрушек из детсада - РИА Новости, 25.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратове суд вынес приговор 11-летнему похитителю игрушек из детсада

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВ саратове суд вынес приговор 11-летнему похитителю игрушек из детсада
В саратове суд вынес приговор 11-летнему похитителю игрушек из детсада
Читать ria.ru в
"28 мая 2009 года несовершеннолетний через незакрытую форточку проник в помещение детского сада села Чапаевка Ершовского района и открыв подручными средствами замок на входной двери совершил кражу DVD плеера, денежных средств в размере 1,7 тысячи рублей и игрушек",- сказал представитель областной прокуратуры.

САРАТОВ, 25 июн - РИА Новости, Александр Легкий. Судья Ершовского района Саратовской области поместил 11-летнего похитителя игрушек из местного детского сада в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на 20 суток, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель областной прокуратуры, не уточнив дату вынесения решения.

"Установлено, что 28 мая 2009 года несовершеннолетний через незакрытую форточку проник в помещение детского сада села Чапаевка Ершовского района и открыв подручными средствами замок на входной двери совершил кражу DVD плеера, денежных средств в размере 1,7 тысячи рублей и игрушек",- сказал собеседник агентства.

Кроме того, по данным следствия, спустя два дня несовершеннолетний вновь покусился на детские игрушки, проник в помещение детского сада и устроил там небольшой погром, однако был задержан сторожем.

Семья подростка года состояла на учете школы, как находящаяся в социально опасном положении, но профилактическая работа с семьей и подростком должного результата не дала, добавил сотрудник прокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала