Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные ограбили помощника прокурора Москвы - источник - РИА Новости, 25.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные ограбили помощника прокурора Москвы - источник

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции ведут поиск неизвестных, которые в среду ограбили и попытались угнать автомобиль помощника прокурора Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Сотрудники милиции ведут поиск неизвестных, которые в среду ограбили и попытались угнать автомобиль помощника прокурора Москвы, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел в среду вечером на западе Москвы около дома 30 по улице Веерной. В дежурную часть обратилась помощник прокурора Москвы, заявившая, что, когда она приехала с работы на автомобиле Range Rover, к ней подошли трое неизвестных кавказской внешности и затолкали ее на заднее сиденье автомобиля", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, материальный ущерб потерпевшей составил около 600 тысяч рублей.

"По пути следования грабители отобрали у нее 500 евро, 1,5 тысячи рублей, часы, золотые ювелирные изделия и сотовый телефон", - пояснил источник.

После этого мужчины высадили помощника прокурора из автомобиля и попытались скрыться на иномарке. Но сработала спутниковая сигнализация, и автомобиль был принудительно остановлен. Угнанная иномарка возвращена хозяйке, отметил источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до 12 лет со штрафом до миллиона рублей.

Ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала