Рейтинг@Mail.ru
Четверо подозреваемых в ограблении Ольги Воронец задержаны в Москве - РИА Новости, 24.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо подозреваемых в ограблении Ольги Воронец задержаны в Москве

© РИА Новости / Сергей ВенявскийЧетверо подозреваемых в ограблении Ольги Воронец задержаны в Москве
Четверо подозреваемых в ограблении Ольги Воронец задержаны в Москве
Читать ria.ru в
Милиционеры изъяли данные камер видеонаблюдения, по которым установили круг подозреваемых, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали предполагаемых мошенниц. Ими оказались четыре жительницы подмосковного Орехово-Зуево, которые, как полагают оперативники, промышляли подобными аферами в Москве всю зиму.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Оперативники уголовного розыска отдела "Тверской" задержали в понедельник в столице четырех жительниц Подмосковья, подозреваемых в краже в январе этого года денег и ценностей из квартиры народной артистки СССР, эстрадной певицы Ольги Воронец, сообщил РИА Новости в среду представитель управления информации столичного ГУВД.

Он напомнил, что 21 января в доме 19 на улице Усиевича в центре Москвы неизвестные женщины, представившись сотрудницами управления социальной защиты населения, проникли в квартиру народной артистки, откуда похитили 30 тысяч рублей, 10 тысяч долларов и ювелирные изделия. Сумма ущерба, оцененного пострадавшей, составила более 600 тысяч рублей.

"Милиционеры изъяли данные камер видеонаблюдения, по которым установили круг подозреваемых, и в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали предполагаемых мошенниц. Ими оказались четыре жительницы подмосковного Орехово-Зуево, которые, как полагают оперативники, промышляли подобными аферами в Москве всю зиму", - сказал собеседник агентства.

Ольга Воронец родилась 12 февраля 1926 года в Смоленске. Русские народные песни в ее исполнении полюбились многим в России и за рубежом. В 1956 году на Международном фольклорном фестивале во Франции русская народная песня "Калинка" в исполнении Воронец пользовалась таким успехом, что певицу так и прозвали "Ольга-Калинка".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала