Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар произошел в строительном городке в Москве, погиб человек - РИА Новости, 23.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар произошел в строительном городке в Москве, погиб человек

Читать ria.ru в
Один человек погиб, еще пятеро пострадали при пожаре в ночь на вторник в строительном городке на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Один человек погиб, еще пятеро пострадали при пожаре в ночь на вторник в строительном городке на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"В ходе разбора завалов пожарные обнаружили тело погибшего, личность которого устанавливается. Также три человека были госпитализированы с серьезными ожогами, еще двоим помощь была оказана на месте", - сказал собеседник агентства.

Пожар возник в двухэтажных строительных вагончиках и охватил площадь около 400 квадратных метров. На тушение пожара привлекались 15 пожарных расчетов. Причины возгорания устанавливаются. По данным администрации СМУ №1 (Метрострой), в бытовках проживало более 150 человек. Большинство из них - жители стран Ближнего зарубежья.

По основной версии, пожар возник в результате неосторожного обращения с огнем, сказал собеседник. Он также отметил позднее сообщение о пожаре на службу "02", в связи с чем к моменту прибытия первых пожарных расчетов площадь возгорания уже составляла более 200 квадратных метров.

Последний крупный пожар на строительном объекте в Москве произошел 13 января на юго-востоке Москвы. Тогда произошло возгорание в строящемся здании на Привольной улице, где находились гаражи. В результате пожара погибли семь граждан Таджикистана. Было установлено, что подземные гаражи нелегально использовались в качестве общежития для гастарбайтеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала