Рейтинг@Mail.ru
Бывший зампред "Укртранснафты" захватил офис компании в Киеве - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший зампред "Укртранснафты" захватил офис компании в Киеве

Читать ria.ru в
Бывший зампредседателя правления ОАО "Укртранснафта" Александр Лазорко при поддержке группы неизвестных осуществил рейдерский захват в Киеве административного здания компании, которая является монопольным оператором транзита нефти на Украине, сообщили РИА Новости в понедельник в отделе по связям с общественностью "Укртранснафты".

КИЕВ, 22 июн - РИА Новости. Бывший зампредседателя правления ОАО "Укртранснафта" Александр Лазорко при поддержке группы неизвестных осуществил рейдерский захват в Киеве административного здания компании, которая является монопольным оператором транзита нефти на Украине, сообщили РИА Новости в понедельник в отделе по связям с общественностью "Укртранснафты".

"Офис компании захвачен бывшим заместителем главы правления "Укртранснафты" Лазорко. Люди Лазорко пытаются захватить диспетчерский пункт по транспортировке нефти магистральными нефтепроводами страны. Поставлена под угрозу вообще вся транспортировка нефти",- сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости ранее источник в компании в "Укртранснафте", административная часть здания в Киеве блокирована вызванными сотрудниками МВД. Также на территории офиса компании находятся неизвестные люди. "Наверное, это сторонники Лазорко", - сказали в компании..

"На этот момент офис компании захвачен бывшим заместителем главы правления "Укртранснафты" Лазорко. Он находится в кабинете председателя правления", - сказал собеседник агентства.

По словам собеседника, Лазорко предъявляет претензии на руководство компанией, несмотря на то, что он был уволен 3 июня.

До работы в "Укртранснафте" Лазорко был главой правления НПК "Галичина", который находится под контролем украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала