Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС вылетает в Беслан за Евкуровым и другими ранеными - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС вылетает в Беслан за Евкуровым и другими ранеными

Читать ria.ru в
Самолет МЧС России Ил-76 готовится к вылету в соседний с Ингушетией аэропорт североосетинского города Беслан, откуда доставит в Москву раненного в понедельник утром при покушении президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и других пострадавших.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Самолет МЧС России Ил-76 готовится к вылету в соседний с Ингушетией аэропорт североосетинского города Беслан, откуда доставит в Москву раненного в понедельник утром при покушении президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и других пострадавших, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства.

"Самолет готовится к вылету с подмосковного аэродрома "Раменское". Он приземлится в Беслане, куда раненых доставят из Назрани на реанимобиле", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на борту самолета находятся два медицинских модуля для перевозки раненых, все необходимое оборудование, а также врачи отряда "Центроспас" МЧС России и Всероссийского центра медицины катастроф (ВЦМК) "Защита" - всего восемь человек.

На пути следования кортежа Евкурова в Назрани около 08.40 мск сработало взрывное устройство мощностью не менее 70 килограммов тротила. По словам пресс-секретаря главы республики, угрозы для жизни раненного при покушении Евкурова нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала