Рейтинг@Mail.ru
Покушение на Евкурова мог совершить террорист-смертник - источник - РИА Новости, 22.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушение на Евкурова мог совершить террорист-смертник - источник

Читать ria.ru в
"Есть факты, указывающее на то, что взрыв мог произойти от того, что в кортеж въехала машина со взрывчаткой", - сказал источник в правоохранительных органах Южного федерального округа.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июн - РИА Новости. Покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова мог совершить террорист смертник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Южного федерального округа.

Покушение на президента Ингушетии было совершено в понедельник утром в Назрани. Бомба сработала, когда президент ехал на работу по трассе "Кавказ", на подъезде к Магасу, где находится президентская резиденция. Источники в правоохранительных органах сообщили, что Евкуров находится в тяжелом состоянии, а его брат Увайс погиб.

"Есть факты, указывающее на то, что взрыв мог произойти от того, что в кортеж въехала машина со взрывчаткой", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что машина, в которой находился президент, очень сильно пострадала, несмотря на то, что автомобиль был бронированный.

"От автомобиля, в котором, предположительно мог находиться смертник, практически ничего не осталось", - добавил собеседник.

В настоящий момент президент находится в тяжелом состоянии в реанимации, его готовят к операции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала