Рейтинг@Mail.ru
Красноярская милиция ищет "медсестру", обворовывающую ветеранов ВОВ - РИА Новости, 19.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Красноярская милиция ищет "медсестру", обворовывающую ветеранов ВОВ

Читать ria.ru в
Сотрудники УВД Центрального района Красноярска разыскивают женщину, которая подозревается в кражах имущества и денег из квартир ветеранов Великой Отечественной войны, сообщил в пятницу РИА Новости представитель ГУВД Красноярского края.

КРАСНОЯРСК, 19 июн - РИА Новости, Светлана Белькович. Сотрудники УВД Центрального района Красноярска разыскивают женщину, которая подозревается в кражах имущества и денег из квартир ветеранов Великой Отечественной войны, сообщил в пятницу РИА Новости представитель ГУВД Красноярского края.

По его словам, подозреваемая приходила к одиноким пожилым людям, представляясь медицинским работником, действующим от военкомата. Она говорила, что ей необходимо взять анализы у пенсионеров и просила их показать ей полис и паспорт. Пока пожилые люди искали документы, подозреваемая похищала имущество и деньги из квартиры.

"Женщине на вид 35-40 лет, плотного телосложения, европейский тип лица, рост средний. Может представляться Татьяной Ивановной, владеет информацией о пенсионере и его ближайших родственниках. Возможно, есть пострадавшие и в других районах города. Огромная просьба с информацией о таких фактах обращаться в органы внутренних дел", - сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала