Рейтинг@Mail.ru
Задержана подозреваемая в причастности к похищению Михаила Ставского - РИА Новости, 18.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержана подозреваемая в причастности к похищению Михаила Ставского

© РИА Новости / Михаил МордасовВ Москве задержана подозреваемая в причастности к похищению Ставского
В Москве задержана подозреваемая в причастности к похищению Ставского
Читать ria.ru в
Следственными органами следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по городу Москве по подозрению в причастности к похищению Михаила Ставского задержана уроженка города Грозного, 1975 года рождения. С подозреваемой работают следователи и оперативные сотрудники.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Уроженка Грозного, подозреваемая в причастности к похищению сына вице-президента ОАО "Роснефть" Михаила Ставского, задержана в Москве, сообщает СКП РФ.

"Следственными органами следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по городу Москве по подозрению в причастности к похищению Михаила Ставского задержана уроженка города Грозного, 1975 года рождения. С подозреваемой работают следователи и оперативные сотрудники", - говорится в сообщении.

В рамках уголовного дела о похищении в столице проведен ряд обысков. Проводятся следственные действия, направленные на установление и задержание других лиц, причастных к похищению, отмечает СКП.

По данным следователей, четверо неизвестных похитили Ставского днем 13 апреля 2009 года около здания Российского государственного университета нефти и газа имени Губкина в Москве. Злоумышленники насильно посадили Ставского в неустановленный автомобиль марки BMW и скрылись с места происшествия.

Ставского освободили в ночь на четверг в результате совместной операции следователей и оперативных сотрудников Департамента уголовного розыска МВД России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала