Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли при обрушении перекрытий в здании в Красноярске - РИА Новости, 15.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли при обрушении перекрытий в здании в Красноярске

Читать ria.ru в
Сообщение об обрушившихся перекрытиях в офисном здании на Телевизорной улице, 1, строение 11, поступило в МЧС в в ночь на 15 июня, 00.17 мск. Погибли два человека, один травмирован, еще одну женщину спасатели вытаскивают из-под завалов. Сколько всего людей находилось в здании, пока неизвестно.

КРАСНОЯРСК, 15 июн - РИА Новости. Два человека погибли, один травмирован при обрушении в понедельник перекрытий первого и второго этажей в кирпичном четырехэтажном офисном здании в Октябрьском районе Красноярска, сообщил РИА Новости представитель МЧС Сибири.

"В 00.17 мск поступило сообщение об обрушившихся перекрытиях в офисном здании на Телевизорной улице, 1, строение 11. Погибли два человека, один травмирован, еще одну женщину сейчас спасатели вытаскивают из-под завалов. В настоящий момент неизвестно, сколько всего людей находилось в здании. На месте работают сотрудники МЧС, спасатели, кинологи с собаками", - сказал собеседник агентства.

По его словам, уже установлено, что в офисном здании шла перепланировка на первом и втором этажах, а также велись работы по усилению фундамента. Длина обрушившихся перекрытий - десять метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала