Рейтинг@Mail.ru
Audi сбила женщину на юго-востоке Москвы и скрылась - РИА Новости, 09.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Audi сбила женщину на юго-востоке Москвы и скрылась

Читать ria.ru в
"Автомобиль Ауди А-3 сбил молодую женщину, когда она переходила дорогу. Не останавливаясь водитель с места происшествия уехал. Потерпевшая госпитализирована с различными травмами", - сказал источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Московские милиционеры разыскивают автомашину Ауди А-3, которая во вторник утром сбила женщину недалеко от станции метро Текстильщики на юго-востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, ЧП произошло возле дома номер 6 на Люблинской улице.

"Автомобиль Ауди А-3 сбил молодую женщину, когда она переходила дорогу. Не останавливаясь водитель с места происшествия уехал. Потерпевшая госпитализирована с различными травмами", - сказал собеседник агентства.

Для поиска автомашины в городе введен план "Перехват".

В понедельник аналогичное ДТП произошло днем в Люберецком проезде.

Автомобиль "Дэу" белого цвета сбил женщину 1983 года рождения, которая с коляской шла вдоль дороги по проезжей части. Водитель, не останавливаясь, с места ДТП скрылся.

Женщина получила сотрясение мозга и была госпитализирована. Ребенок не пострадал, но для обследования его также направили в больницу.

Сотрудники ГАИ нашли и задержали подозреваемого в наезде. Им оказался житель Московской области 1988 года рождения. Автомобилем он управлял по доверенности, а то, что скрылся с места ДТП, объяснил тем, что просто испугался.

В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала