Рейтинг@Mail.ru
Более 30 человек спасены при пожаре в жилом доме на востоке Москвы - РИА Новости, 06.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 человек спасены при пожаре в жилом доме на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что возгорание в холле седьмого этажа дома 29 на Байкальской улице произошло около двух часов ночи. Огонь перекинулся в две квартиры, а дым отрезал людям пути эвакуации с горящего и выше расположенных этажей.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Пожарные спасли 32 человека в ходе ликвидации возгорания, которое произошло в ночь на субботу в холле жилой многоэтажки и в двух квартирах недалеко от станции метро Щелковская, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, возгорание в холле седьмого этажа дома 29 на Байкальской улице произошло около двух часов ночи. Огонь перекинулся в две квартиры, а дым отрезал людям пути эвакуации с горящего и выше расположенных этажей.

"В ходе ликвидации пожара с этажей и из горящих квартир спасены 32 человека, в числе которых 8 детей", - сказал источник.

С огнем удалось полностью справиться через 40 минут, пострадавших нет. Общая площадь пожара, по оценкам сотрудников МЧС, составила порядка 20 квадратных метров, сказал источник.

По предварительным оценкам пожарных, возгорание в холле могло произойти от оставленной не потушенной сигареты.

На месте ЧП находятся несколько нарядов милиции, которые обеспечивают порядок около дома, где произошел пожар, сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала