Рейтинг@Mail.ru
Уфимская школьница зарезала мужчину - РИА Новости, 04.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уфимская школьница зарезала мужчину

Читать ria.ru в
"Стоявшая на учете по делам несовершеннолетних ученица девятого класса 81-ой школы города Уфы буквально изрешетила своего знакомого мужчину и выбросила тело во дворе между стоящими на парковке машинами", рассказал руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Уфы СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Алмаз Галиев.

УФА, 4 июн - РИА Новости, Рамиля Салихова. Ученица 9-ого класса одной из уфимских школ зарезала мужчину после совместного распития спиртных напитков, рассказал РИА Новости руководитель следственного отдела по Орджоникидзевскому району Уфы СУ СК при прокуратуре РФ по РБ Алмаз Галиев.

"Стоявшая на учете по делам несовершеннолетних ученица девятого класса 81-ой школы города Уфы буквально изрешетила своего знакомого мужчину и выбросила тело во дворе между стоящими на парковке машинами", рассказал он.

Утром тело обнаружил дворник. По горячим следам девочку задержали, сейчас она дает показания.

"Несовершеннолетняя девочка выпивала с подругами на квартире знакомой, к ним пришел в гости мужчина. В пьяном угаре они сначала избили его, сломали ему все конечности. А потом испугавшись, что он подаст заявление в милицию, решили его убить. Девочки спорили, кто первым нанесет удар ножом, подначивали друг друга. Когда нож оказался в руках девятиклассницы, она, по ее словам, набросилась на лежащего мужчину и изрешетила его. После чего подруги вытащили тело на улицу и положили его между машинами. В квартире вымыли пол, пытались стереть улики преступления. Но прибывшая на вызов дворника милиция быстро нашла преступницу"",- рассказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала