Рейтинг@Mail.ru
Обнаружен тайник с боеприпасами в подмосковном Пушкино - РИА Новости, 04.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаружен тайник с боеприпасами в подмосковном Пушкино

Читать ria.ru в
"В гараже 22-летнего жителя Пушкино оперативники изъяли 54 выстрела к подствольному гранатомету, 480 патронов к пистолету Макарову и 90 патронов к автомату Калашникова. Гражданин задержан для выяснения обстоятельств", - сказал представитель управления информации ГУВД Московской области Алексей Никитин.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Милиция в среду в подмосковном Пушкино задержала местного жителя, в гараже у которого изъяла более 50 выстрелов к подствольному гранатомету и около 600 патронов, сообщил в среду РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области Алексей Никитин.

По его словам, тайник обнаружили днем оперативники уголовного розыска в ходе расследования ранее возбужденного уголовного дела, подробности которого источник не раскрыл.

"В гараже 22-летнего жителя Пушкино оперативники изъяли 54 выстрела к подствольному гранатомету, 480 патронов к пистолету Макарову и 90 патронов к автомату Калашникова. Гражданин задержан для выяснения обстоятельств", - сказал Никитин.

Он напомнил, что в понедельник на этой неделе милиционеры также задержали жителя Пушкино, в квартире которого были изъяты два автомата Калашникова, две гранаты Ф-1, более 100 патронов различного калибра, семь электродетонаторов и запалы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала