Рейтинг@Mail.ru
Семь человек погибли при столкновении двух автомобилей в Югре - РИА Новости, 03.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь человек погибли при столкновении двух автомобилей в Югре

Читать ria.ru в
"В среду в 14.45 по местному времени (12.45 мск) на 77-м километре трассе Сургут - Нижневартовск столкнулись автомобили ВАЗ-2115 и "Шевроле-Лачетти". По предварительным данным, в аварии погибли шесть человек, еще один человек скончался в машине "скорой помощи" при транспортировке в больницу", - сказал сотрудник пресс-службы главного управления МЧС по ХМАО.

ТЮМЕНЬ, 3 июн - РИА Новости, Александр Пересторонин. Семь человек погибли, один пострадал при столкновении двух автомобилей на трассе Сургут - Нижневартовск (Ханты-Мансийский автономный округ) в среду, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы главного управления МЧС по ХМАО.

"В среду в 14.45 по местному времени (12.45 мск) на 77-м километре трассе Сургут - Нижневартовск столкнулись автомобили ВАЗ-2115 и "Шевроле-Лачетти". По предварительным данным, в аварии погибли шесть человек, еще один человек скончался в машине "скорой помощи" при транспортировке в больницу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, за жизнь второго пострадавшего сейчас борются врачи по пути в больницу Сургута.

"Спасателям для извлечения пострадавших из искореженного салона пришлось применить аварийно-спасательное оборудование и гидравлические ножницы", - отметил собеседник агентства.

Специалисты предполагают, что одной из причин автокатастрофы стали плохие погодные условия, добавил он.

Все обстоятельства трагедии выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала