Рейтинг@Mail.ru
Карельский предприниматель повесился из-за проблем с бизнесом и долгов - РИА Новости, 03.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карельский предприниматель повесился из-за проблем с бизнесом и долгов

Читать ria.ru в
Следственное управление СКП РФ по Карелии проводит проверку по факту самоубийства предпринимателя в городе Кемь на севере республики, по предварительным данным, причиной трагедии стали проблемы с бизнесом и большие долги, сообщила в среду РИА Новости пресс-секретарь управления Татьяна Лиминчук.

ПЕТРОЗАВОДСК, 3 июн - РИА Новости, Алексей Укконе. Следственное управление СКП РФ по Карелии проводит проверку по факту самоубийства предпринимателя в городе Кемь на севере республики, по предварительным данным, причиной трагедии стали проблемы с бизнесом и большие долги, сообщила в среду РИА Новости пресс-секретарь управления Татьяна Лиминчук.

По ее словам, мужчина повесился в своей квартире во вторник вечером, в это время в соседней комнате спали его жена и двое детей.

"Проверкой установлено, что он занимался мелким бизнесом в сфере торговли. Несколько месяцев назад предприниматель разорился, стал злоупотреблять алкоголем, пристрастился к азартным играм, набрал долгов. Судя по всему, это и подтолкнуло его к самоубийству", - сообщила Лиминчук.

По ее словам, окончательно обстоятельства и причины самоубийства предпринимателя будут установлены в ходе проверки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала