Рейтинг@Mail.ru
СКП расследует похищение сына вице-президента "Роснефти" Ставского - РИА Новости, 02.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП расследует похищение сына вице-президента "Роснефти" Ставского

Читать ria.ru в
Следственный отдел по Юго-Западному административному округу СКП РФ по Москве расследует уголовное дело по факту похищения Михаила Ставского - сына вице-президента ОАО "Роснефть" Михаила Ставского, говорится в сообщении СКП РФ, поступившем в РИА Новости во вторник.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Следственный отдел по Юго-Западному административному округу СКП РФ по Москве расследует уголовное дело по факту похищения Михаила Ставского - сына вице-президента ОАО "Роснефть" Михаила Ставского, говорится в сообщении СКП РФ, поступившем в РИА Новости во вторник.

По данным следователей, четверо неизвестных похитили Ставского днем 13 апреля 2009 года около здания Российского государственного университета нефти и газа им.Губкина в Москве. "Злоумышленники насильно поместили Ставского в неустановленный автомобиль марки "БМВ" и скрылись с места происшествия", - сказано в документе.

Уголовное дело по факту похищения Ставского было возбуждено на следующий день, 14 апреля. В настоящее время в рамках его расследования в качестве свидетелей допрошены родители, родственники и знакомые юноши, а также очевидцы происшествия.

"Произведен осмотр места происшествия, осуществлена выемка с камер наружного видеонаблюдения, фиксирующих место совершения преступления. Составлены фотокомпозиционные портреты двух похитителей. Кроме того, произведена выемка информации о соединениях с мобильного телефона похищенного. Также проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на обнаружение автомобиля марки "БМВ", - сообщает СКП.

О похищении сына вице-президента "Роснефти" ранее сообщали некоторые СМИ. Официального подтверждения этого происшествия не было.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала