Рейтинг@Mail.ru
Airbus попал в грозу, в лайнер могла ударить молния - Air France - РИА Новости, 01.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Airbus попал в грозу, в лайнер могла ударить молния - Air France

© REUTERS / Gonzalo FuentesЛайнер должен был прибыть в парижский международный аэропорт Руасси имени Шарля де Голля в 13.15 мск
Лайнер должен был прибыть в парижский международный аэропорт Руасси имени Шарля де Голля в 13.15 мск
Читать ria.ru в
Руководство Air France сообщило, что перед исчезновением пропавший над Атлантикой Airbus A-330-200 французской авиакомпании Air France попал в грозовую зону с сильной турбулентностью, и в лайнер, скорее всего, ударила молния. По мнению авиакомпании и министра экологии и энергетики Франции, более вероятной является гипотеза о том, что лайнер потерпел крушение.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Руководство Air France сообщило, что перед исчезновением пропавший над Атлантикой Airbus A-330-200 французской авиакомпании Air France попал в грозовую зону с сильной турбулентностью, и в лайнер, скорее всего, ударила молния.

На борту лайнера, который должен был прибыть в парижский международный аэропорт Руасси имени Шарля де Голля в 13.15 мск, находились, по уточненным данным, 228 человек - 216 пассажиров и 12, а не 15 членов экипажа.

Последним сообщением, которое поступило с борта А-330, была информация о неполадках в работе электросистемы самолета.

По мнению авиакомпании и министра экологии и энергетики Франции Жана-Луи Борлоо, более вероятной является гипотеза о том, что лайнер потерпел крушение.

Как сообщила РИА Новости представитель пресс-службы французского МИД, министерство пока не дает информацию о национальной принадлежности пассажиров рейса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала