Рейтинг@Mail.ru
ВВС Бразилии начали поисковую операцию в районе исчезновения самолета - РИА Новости, 01.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВС Бразилии начали поисковую операцию в районе исчезновения самолета

Читать ria.ru в
Пассажирский самолет французской авиакомпании Air France в понедельник пропал с экранов радаров над Атлантическим океаном.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 1 июн - РИА Новости, Александр Краснов. Военно-воздушные силы Бразилии начали поисково-спасательную операцию в районе исчезновения самолета Airbus 330-200 французской авиакомпании AIR France, совершавшего рейс Рио-де-Жанейро - Париж, сообщила телекомпания Globo News со ссылкой на представителя ВВС Бразилии.

Пассажирский самолет французской авиакомпании Air France в понедельник пропал с экранов радаров над Атлантическим океаном.

По данным бразильских ВВС, связь с пассажирским A 330-200, на борту которого по уточненным данным находились 228 человек, прекратилась около 3 утра по местному времени (10.00 мск), когда он не вышел на радиосвязь с центром контроля авиационного движения Cindacta 3 в городе Ресифи.

По данным источника в авиационных властях Франции, самолет должен был прибыть из Рио-де-Жанейро в парижский международный аэропорт "Руасси-Шарль де Голль" в 13.10 мск.

По словам представителя парижского аэропорта, не исключается вероятность того, что самолет не обнаруживается средствами контроля и не выходит на связь из-за неполадок с бортовым навигационным оборудованием, однако шансы на это крайне малы.

Обстоятельства происшествия выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала