Рейтинг@Mail.ru
Тело гражданина Латвии обнаружено в грузовике на востоке Москвы - РИА Новости, 01.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело гражданина Латвии обнаружено в грузовике на востоке Москвы

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции в воскресенье вечером на востоке Москвы обнаружили в грузовом автомобиле с номерами Евросоюза тело гражданина Латвии, смерть которого наступила около полутора месяцев назад.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Сотрудники милиции в воскресенье вечером на востоке Москвы обнаружили в грузовом автомобиле с номерами Евросоюза тело гражданина Латвии, смерть которого наступила около полутора месяцев назад, сообщил в понедельник РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

"Около 18.30 воскресенья в столичном районе Перово у дома 1 по Первому проезду Перова поля в кабине грузовой автомашины "DAF", госномер FR 7979 LV, с резко выраженными гнилостными изменениями обнаружен труп гражданина Латвии Дюбаревс Андриса, 1971 года рождения, смерть которого, по данным экспертизы, наступила около полутора месяцев назад", - сказал собеседник агентства.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Перовскому району столичного управления СКП РФ проводят проверку.

Представитель пресс-службы УВД района Перово подтвердил РИА Новости факт обнаружения автомобиля с телом гражданина Латвии и сообщил, что машина находилась вблизи промышленной зоны, где часто останавливаются дальнобойщики. В связи с этим грузовик долгое время не вызывал подозрений у сотрудников милиции.

Он отметил, что никакого груза в автомобиле милиционеры не обнаружили. Другие обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала