Рейтинг@Mail.ru
Боец спецназа, раненный при спецоперации в Махачкале, скончался - РИА Новости, 31.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боец спецназа, раненный при спецоперации в Махачкале, скончался

© РИА Новости / Сергей РасуловВо время штурма были ранены два бойца спецназа и сотрудник городского ОВД
Во время штурма были ранены два бойца спецназа и сотрудник городского ОВД
Читать ria.ru в
Боец спецназа УФСБ по Дагестану, раненный в воскресенье во время спецоперации в Махачкале, скончался в больнице, сообщил РИА Новости источник в республиканском МВД.

МАХАЧКАЛА, 31 мая - РИА Новости. Боец спецназа УФСБ по Дагестану, раненный в воскресенье во время спецоперации в Махачкале, скончался в больнице, сообщил РИА Новости источник в республиканском МВД.

Спецоперация в Махачкале началась после того, как в одном из многоэтажных домов по улице Имама Шамиля, 52-б, сотрудники правоохранительных органов установили местонахождение боевика. При переговорах из блокированной квартиры вышла его жена, а сам он выйти отказался.

Начался штурм, во время которого, по уточненным данным, были ранены два бойца спецназа и сотрудник городского ОВД. В ходе спецоперации боевик погиб - им оказался некто Гасан Гасанов, по данным МВД, входивший в Кизилюртовскую бандгруппу, сообщил ранее представитель республиканского министерства внутренних дел.

"Спецназовец был ранен во время спецоперации из пулемета Калашникова. Пуля попала в голову. В больнице боец скончался", - сообщил источник.

По его словам, жизни двух других пострадавших - еще одному бойцу спецназа и сотруднику МВД - ничего не угрожает.

"Другой боец спецназа был легко ранен и после оказания медицинской помощи отпущен. Милиционер с ранением в области бедра находится в санитарной части МВД по Дагестану", - добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала