Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемый в ограблении сотрудник ЧОП был перевозчиком денег - ГУВД - РИА Новости, 31.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в ограблении сотрудник ЧОП был перевозчиком денег - ГУВД

© РИА Новости / Андрей ПоповВ настоящее время ведется поиск подозреваемого
В настоящее время ведется поиск подозреваемого
Читать ria.ru в
ГУВД Москвы подозревает, что громкое ограбление перевозчиков денег, произошедшее в воскресенье на юге столицы, мог совершить один из трех сотрудников ЧОП, которые и везли крупную сумму.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. ГУВД Москвы подозревает, что громкое ограбление перевозчиков денег, произошедшее в воскресенье на юге столицы, мог совершить один из трех сотрудников ЧОП, которые и везли крупную сумму.

"Три сотрудника ЧОП перевозили крупную сумму денег. Подозреваемый воспользовался тем, что два его коллеги зашли в обменный пункт, и уехал на автомобиле, в котором находилось деньги", - сообщили РИА Новости в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что инцидент произошел около 15:30 возле дома 69 по Шаболовской улице. По словам источника, по предварительным данным, в сумке, которая находилась в салоне автомобиля, было 4 миллиона долларов.

Автомобиль позже был найден брошенным, деньги в автомобиле не обнаружены. В настоящее время ведется поиск подозреваемого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала