Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры, сбившие мальчика в Подмосковье, ехали на срочный вызов - РИА Новости, 31.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры, сбившие мальчика в Подмосковье, ехали на срочный вызов

© РИА Новости / Павел БыковМилиционеры, сбившие мальчика в Подмосковье, ехали на срочный вызов
Милиционеры, сбившие мальчика в Подмосковье, ехали на срочный вызов
Читать ria.ru в
"Сегодня днем в одном из домов в Жуковском сработала "тревожная кнопка". Экипаж вневедомственной охраны немедленно выехал на место вызова. Когда милицейская машина выезжала с второстепенной дороги на главную, на проезжую часть внезапно выехал шестилетний мальчик на велосипеде", - сообщил Гильдеев.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Сотрудники милиции, сбившие в воскресенье днем в подмосковном Жуковском шестилетнего мальчика, который в настоящее время находится в больнице, спешили на вызов, сообщил РИА Новости начальник управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.

"Сегодня днем в одном из домов в Жуковском сработала "тревожная кнопка". Экипаж вневедомственной охраны немедленно выехал на место вызова. Когда милицейская машина съезжала с главной дороги на второстепенную, на проезжую часть внезапно выехал шестилетний мальчик на велосипеде", - сообщил Гильдеев.

Водитель милицейской машины не успел затормозить, и мальчик попал под колеса. "Милиционеры оказали ребенку первую медицинскую помощь и вызвали "скорую помощь", - отметил Гильдеев.

Ребенок получил ссадины и ушибы, но для проведения обследования был госпитализирован. Врачи отмечают, что жизни мальчика ничего не угрожает.

"Правовую оценку действиям милиционеров дадут сотрудники прокуратуры, работающие на месте происшествия", - добавил представитель ГУВД.

Ранее, вечером 26 мая, в подмосковном городе Подольск милицейский автомобиль "УАЗ" сбил восьмилетнего мальчика, который был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В отношении милиционера было возбуждено уголовное дело.

Кроме того, утром 13 мая сотрудник милиции на Ясеневой улице в Москве сбил беременную женщину, которая от полученных травм скончалась. Милиционер с места происшествия скрылся. В настоящее время он арестован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала