Рейтинг@Mail.ru
Милиционера задержали по подозрению в попытке хищения 3,4 млн рублей - РИА Новости, 29.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционера задержали по подозрению в попытке хищения 3,4 млн рублей

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкМилиционера задержали по подозрению в попытке хищения 3,4 млн рублей
Милиционера задержали по подозрению в попытке хищения 3,4 млн рублей
Читать ria.ru в
"Задержанный - капитан милиции, дежурный по разбору с доставленными и задержанными ОВД по району Черемушки", - сказала временно исполняющая обязанности начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина. Мужчина подозревается в том, что вместе с сообщником намеревался под вымышленным предлогом получить от столичного коммерсанта 3,4 миллиона рублей.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Московские милиционеры задержали в пятницу своего коллегу, который подозревается в попытке мошеннического получения 3,4 миллиона рублей у бизнесмена, сообщила временно исполняющая обязанности начальника Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Жанна Ожимина.

По ее словам, операцию провели сегодня днем сотрудники уголовного розыска совместно с оперативниками Отдела собственной безопасности УВД по Юго-Западному административному округу.

"Задержанный - капитан милиции, дежурный по разбору с доставленными и задержанными ОВД по району Черемушки", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, мужчина подозревается в том, что вместе с сообщником намеревался под вымышленным предлогом получить от столичного коммерсанта 3,4 миллиона рублей.

Представитель ГУВД отметила, что задержанный милиционер работает в органах внутренних дел с 1994 года.

Идет расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала