Рейтинг@Mail.ru
Следствие не видит преступления в инциденте с кораблем в Ленобласти - РИА Новости, 29.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие не видит преступления в инциденте с кораблем в Ленобласти

© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкМалый противолодочный корабль Балтийского флота, находившийся в акватории Финского залива, в четверг случайно выстрелил из артиллерийской установки в сторону садоводческого хозяйства
Малый противолодочный корабль Балтийского флота, находившийся в акватории Финского залива, в четверг случайно выстрелил из артиллерийской установки в сторону садоводческого хозяйства
Читать ria.ru в
Следствие пока не усматривает признаков преступления в инциденте с военным кораблем, случайно обстрелявшим дачный поселок в Выборгском районе Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель военно-морского следственного отдела ЛенВО.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мая - РИА Новости. Следствие пока не усматривает признаков преступления в инциденте с военным кораблем, случайно обстрелявшим дачный поселок в Выборгском районе Ленинградской области, сообщил РИА Новости представитель военно-морского следственного отдела ЛенВО.

Малый противолодочный корабль Балтийского флота, находившийся в акватории Финского залива, в четверг случайно выстрелил из артиллерийской установки в сторону садоводческого хозяйства. По словам очевидцев, корабль произвел 14 выстрелов.

"Оснований нам этим заниматься пока нет", - сказал представитель следствия.

По его словам, проверку проводит военная прокуратура. Если будут выявлены факты, предполагающие возбуждение уголовного дела, то материалы будут переданы в следственный отдел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала