Рейтинг@Mail.ru
При задержании квартирных грабителей в Москве убит милиционер - РИА Новости, 29.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При задержании квартирных грабителей в Москве убит милиционер

Читать ria.ru в
По словам источника в правоохранительных органах столицы, когда милиционеры поднялись в квартиру, двое преступников попытались прорваться. Один из грабителей был задержан сразу, второй, когда выбегал из подъезда, нанес смертельное ножевое ранение милиционеру и скрылся.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Милиционер убит на востоке Москвы, один из преступников задержан, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, сообщение о разбойном нападении на квартиру, расположенную в доме 23, корпус 3 на Уральской улице, поступил на службу "02" в 23.20.

"Сотрудник милиции убит при задержании квартирных грабителей, которые совершили налет в доме 23 на Уральской улице. Один из преступников задержан, второму удалось скрыться", - сказал он.

По его словам, когда милиционеры поднялись в квартиру, двое преступников попытались прорваться. Один из грабителей был задержан сразу, второй, когда выбегал из подъезда, нанес смертельное ножевое ранение милиционеру и скрылся.

Задержанный, предположительно, выходец с Кавказа, сейчас допрашивается. На месте происшествия работает следственная группа.

В управлении информации ГУВД факт происшествия на Уральской улице подтвердили, отказавшись уточнить подробности.

В начале апреля два сотрудника ППС милиции получили ранения при задержании подозреваемых в нападениях на квартиры москвичей в столичном районе Солнцево. Это произошло при задержании преступников на месте преступления в квартире в одном из домов на Наро-Фоминской улице. Пятеро преступников кавказской внешности с места происшествия скрылись. Для их поиска был введен план "Вулкан".

Тогда злоумышленники ударили при задержании одного милиционера прикладом по лицу, второй сотрудник правопорядка получил огнестрельное ранение из ружья. У него был похищен пистолет. Оба милиционера были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала