Рейтинг@Mail.ru
СКП: возбуждено уголовное дело по факту нападения на магазин в Москве - РИА Новости, 29.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП: возбуждено уголовное дело по факту нападения на магазин в Москве

Читать ria.ru в
"Возбуждено дело по статье 209, нападавших было двое, один убит, второй задержан, его допрашивают. Все, кто находился в магазине в момент нападения, не пострадали, но находятся в шоковом состоянии", - сообщил руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Уголовное дело по факту нападения на магазин "Дикси" в Москве возбуждено по статье 209 ("бандитизм"), сообщил РИА Новости на месте происшествия руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет.

"Возбуждено дело по статье 209, нападавших было двое, один убит, второй задержан, его допрашивают. Все, кто находился в магазине в момент нападения, не пострадали, но находятся в шоковом состоянии", - сказал он.

В четверг вечером в магазин на Батюнинской улице в Москве ворвались двое преступников в масках и потребовали деньги. Блокированные грабители закрылись в магазине, взяв в заложники покупателей и продавцов. Преступники были взяты штурмом до приезда милицейского спецназа. Один преступник был застрелен, второй ранен и задержан. Заложники не пострадали.

Собеседник отметил, что, скорее всего, нападавшие заранее готовились к преступлению, у них изъят травматический пистолет. На месте преступления работает следственно-оперативная группа.

Установлено, что нападение совершили двое приезжих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала