Рейтинг@Mail.ru
Гарик Сукачев сбил в Москве пешехода, оба госпитализированы - РИА Новости, 27.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гарик Сукачев сбил в Москве пешехода, оба госпитализированы

Читать ria.ru в
Известный рок-музыкант Гарик Сукачев в среду днем, находясь за рулем своего мотоцикла "Харлей Дэвидсон", сбил пешехода на Новосходненском шоссе в Москве, пешеход и музыкант госпитализированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Известный рок-музыкант Гарик Сукачев в среду днем, находясь за рулем своего мотоцикла "Харлей Дэвидсон", сбил пешехода на Новосходненском шоссе в Москве, пешеход и музыкант госпитализированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Факт ДТП с участием Сукачева подтвердили РИА Новости в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

"Сегодня приблизительно в 12.00 мск около дома номер 6 по Новосходненскому шоссе, в районе Химкинского кладбища произошло ДТП с участием Сукачева. По предварительным данным медиков, музыкант получил перелом ноги и был госпитализирован. Пешеход с травмами средней тяжести также госпитализирован", - отметил собеседник агентства.

Как сообщили РИА Новости медицинские источники, у Сукачева зафиксирован перелом лодыжки, у пешехода, которым является 37-летний житель подмосковных Химок - открытый перлом бедра, перлом голени и тупая травма живота.

По предварительным данным, виновником аварии является пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте, сказал источник в правоохранительных органах столицы.

В настоящий момент на месте ДТП работает оперативная группа, устанавливающая обстоятельства происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала