Рейтинг@Mail.ru
Женщина с трехлетним ребенком выбросилась из окна столичной "высотки" - РИА Новости, 26.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина с трехлетним ребенком выбросилась из окна столичной "высотки"

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоОбстоятельства происшествия устанавливаются
Обстоятельства происшествия устанавливаются
Читать ria.ru в
Из окна 17-этажного жилого дома, расположенного по адресу: улица Декабристов, дом 10, корпус 1, пожилая женщина выбросила на крышу подъезда трехлетнюю девочку, после чего покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Женщина выбросила трехлетнюю девочку из окна многоэтажки в Москве, после чего тем же способом покончила с собой, инцидент произошел во вторник, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

"Из окна 17-этажного жилого дома, расположенного по адресу: улица Декабристов, дом 10, корпус 1, пожилая женщина выбросила на крышу подъезда трехлетнюю девочку, после чего покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - сказал источник.

В свою очередь, источник в следственно-оперативной группе сообщил РИА Новости, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили в квартире предсмертную записку погибшей женщины, которая сообщала о том, что устала от жизни и просила ее не винить.

"На место ЧП также приехали родители девочки", - добавил он. По сведениям собеседника агентства, ребенку было лишь полтора года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала