Рейтинг@Mail.ru
Пожар на Дубининской улице Москвы потушен, пострадал один человек - РИА Новости, 25.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на Дубининской улице Москвы потушен, пострадал один человек

© РИА Новости . Антон Денисов | Перейти в медиабанкКрупный пожар возник в административном здании в центре Москвы
Крупный пожар возник в административном здании в центре Москвы
Читать ria.ru в
Пожар в административном здании по адресу: Дубининская улица, дом 68 потушен. В результате возгорания пострадал один человек - он получил отравление продуктами горения. В настоящий момент пожарные приступили к разбору завалов, а дознаватели государственного пожарного надзора - к установлению причин возгорания.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Крупный пожар на Дубининской улице в Москвы потушен, в результате пожара пострадал один человек, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев.

"Пожар в административном здании по адресу: Дубининская улица, дом 68 потушен. В результате возгорания пострадал один человек - он получил отравление продуктами горения", - отметил Бобылев.

В настоящий момент пожарные приступили к разбору завалов, а дознаватели государственного пожарного надзора - к установлению причин возгорания.

Сообщение о возгорании в доме номер 68 на Дубининской улице поступило в 19.37. В 20.11 пожару был присвоен третий повышенный номер сложности по пятибалльной шкале. В 21.21 мск пожар был локализован. Площадь пожара составила три тысячи квадратных метров, произошло частичное обрушение кровли горевшего здания.

В тушении пожара участвовали более 20 пожарных расчетов и пожарный вертолет. На месте происшествия работали представители оперативных служб города.

Первоначально сообщалось, что горит склад, а позднее - административное здание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала