Рейтинг@Mail.ru
Вертолет МЧС участвует в тушении пожара на Дубининской улице в Москве - РИА Новости, 25.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет МЧС участвует в тушении пожара на Дубининской улице в Москве

© РИА НовостиПожар на Дубининской улице в центре Москвы
Пожар на Дубининской улице в центре Москвы
Читать ria.ru в
Пожар уже удалось локализовать, но чтобы справиться с крупным возгоранием, к тушению подключился пожарный вертолет. Он уже сделал несколько сбросов воды на горящее здание. Площадь пожара составляет три тысячи квадратных метров, произошло частичное обрушение кровли горящего здания.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. В тушении крупного пожара на Дубининской улице в Москве участвует пожарный вертолет, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев.

"Пожар уже удалось локализовать, но чтобы справиться с крупным возгоранием, к тушению подключился пожарный вертолет. Он уже сделал несколько сбросов воды на горящее здание", - отметил Бобылев.

По данным МЧС пожар удалось локализовать в 21.21. В настоящий момент проводятся работы по ликвидации возгорания.

Сообщение о возгорании в доме номер 68 на Дубининской улице поступило в 19.37. В 20.11 пожару был присвоен третий повышенный номер сложности по пятибалльной шкале. Площадь пожара составляет три тысячи квадратных метров, произошло частичное обрушение кровли горящего здания.

Ранее сотрудник скорой помощи сказал РИА Новости, что в результате пожара пострадал один человек. МЧС пока эту информацию не подтвердило.

В настоящий момент в тушении пожара участвует более 20 пожарных расчетов. К месту происшествия прибыли представители оперативных служб города.

Горит здание старой постройки (его принадлежность выясняется) недалеко от железнодорожных путей Павелецкого направления. В районе пожара расположено много складских помещений и производственных зданий.

Первоначально сообщалось, что горит склад, а позднее - административное здание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала