Рейтинг@Mail.ru
Избиение в Москве польского журналиста является случайностью - ТВ - РИА Новости, 25.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избиение в Москве польского журналиста является случайностью - ТВ

© РИА НовостиКорреспондент польского телеканала TVN Анджей Заухи "переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, когда на него чуть не наехал автомобиль"
Корреспондент польского телеканала TVN Анджей Заухи переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, когда на него чуть не наехал автомобиль
Читать ria.ru в
Корреспондент польского телеканала TVN Анджей Заухи "переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, когда на него чуть не наехал автомобиль". "В машине были трое жителей Кавказа, которые выскочили из автомобиля и начали кричать. Били в лицо, я упал. Инцидент был абсолютной случайностью", - сказал Зауха.

ВАРШАВА, 25 мая - РИА Новости, Леонид Свиридов. Избиение в Москве корреспондента польского телеканала TVN Анджея Заухи является "абсолютной случайностью", сообщает в понедельник телеканал TVN24, цитируя слова самого пострадавшего.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в районе Нахимовского проспекта у метро "Академическая", где журналист проживает вместе с женой.

Пострадавший в интервью TVN24 подтвердил, что "переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, когда на него чуть не наехал автомобиль".

"В машине были трое жителей Кавказа, которые выскочили из автомобиля и начали кричать. Били в лицо, я упал. Инцидент был абсолютной случайностью, не было никакой связи с моей журналистской работой", - сказал Зауха.

В настоящее время корреспондент находится в больнице. По данным TVN24, у него сотрясение мозга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала