Рейтинг@Mail.ru
Движение на МКАД и Ярославском шоссе восстановлено - РИА Новости, 21.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на МКАД и Ярославском шоссе восстановлено

© РИА Новости / Максим АвдеевДвижение на МКАД и Ярославском шоссе восстановлено
Движение на МКАД и Ярославском шоссе восстановлено
Читать ria.ru в
Движение на северо-востоке МКАД и Ярославском шоссе, которое было перекрыто на несколько часов из-за перевернувшегося и загоревшегося в результате ДТП бензовоза, полностью восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Движение на северо-востоке МКАД и Ярославском шоссе, которое было перекрыто на несколько часов из-за перевернувшегося и загоревшегося в результате ДТП бензовоза, полностью восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичной Госавтоинспекции.

Возгорание произошло в результате ДТП пятитонного бензовоза ЗИЛ с легковым автомобилем в среду вечером в районе 94-го километра МКАД при съезде с Ярославского шоссе на внешнюю сторону кольцевой дороги. Два человека пострадали. По предварительной информации, площадь возгорания разлившегося топлива составляет порядка 80 квадратных метров.

"Бензовоз автокраном поставили на колеса и отбуксировали с проезжей части. Движение после смытия бензина пожарными и поливальными машинами на Ярославском шоссе и МКАДе полностью восстановлено", - сказал представитель Госавтоинспекции.

Он добавил, что причины ДТП устанавливаются.

Последний раз в Москве бензовоз горел в феврале 2008 года на востоке Москвы на территории нефтеперерабатывающего завода на шоссе Энтузиастов. В результате инцидента никто не пострадал. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

На МКАД бензовоз переворачивался и горел в сентябре 2007 года на 28-м километре кольцевой магистрали между Каширским и Варшавским шоссе, на внутреннем кольце.

Спустя полчаса пожар удалось потушить, его площадь составила 40 квадратных метров. При аварии из бензовоза вытекло значительное количество топлива, а водитель бензовоза с места происшествия скрылся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала