Рейтинг@Mail.ru
Житель Урала, похитивший со склада бочку сгущенки, осужден на 2 года - РИА Новости, 15.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Урала, похитивший со склада бочку сгущенки, осужден на 2 года

Читать ria.ru в
Житель Свердловской области получил по приговору суда два года лишения свободы за кражу со склада исправительной колонии бочки со сгущенным молоком, чеснока и других продуктов, сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры региона, не уточнив дату вынесения приговора.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая - РИА Новости. Житель Свердловской области получил по приговору суда два года лишения свободы за кражу со склада исправительной колонии бочки со сгущенным молоком, чеснока и других продуктов, сообщила в пятницу пресс-служба прокуратуры региона, не уточнив дату вынесения приговора.

По данным прокуратуры, 2 марта этого года мужчина в возрасте 41 года, уже имеющий судимость, ночью взломал монтировкой замки на дверях продовольственного склада, принадлежащего исправительной колонии №18, расположенной в поселке Сосьва, и похитил имущество на 8 тысяч рублей.

"В частности, злоумышленник похитил бочку со сгущенным молоком весом 60 килограммов, 30 килограммов чеснока, 12 килограммов томатной пасты, 12 пакетов сока и 12 пакетов молока. Кроме того, он прихватил с собой десять баллонов средства для мытья посуды", - говорится в сообщении.

Серовский городской суд признал его виновным в краже. Осужденному предстоит отбывать наказание в колонии строгого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала