Рейтинг@Mail.ru
Спасательная служба не видит опасности в связи с пожаром на "Наирите" - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасательная служба не видит опасности в связи с пожаром на "Наирите"

Читать ria.ru в
"О загрязнении воздуха пока ничего сказать нельзя. Во всяком случае, специалисты, работающие на месте происшествия, на данном этапе никакой опасности для людей не видят", - сказал советник начальника Спасательной службы при МЧС Армении, полковник Николай Григорян.

ЕРЕВАН, 14 мая - РИА Новости. Специалисты Спасательной службы пока не видят никакой опасности в связи с пожаром на ереванском химическом заводе "Наирит", сообщил в четверг журналистам советник начальника Спасательной службы при МЧС Армении, полковник Николай Григорян.

Мощный пожар произошел на крупнейшем в регионе ереванском заводе "Наирит". Пожару предшествовал сильный взрыв, произошедший в районе 18:00 по местному времени. По имеющимся на данный момент официальным данным, в результате инцидента три человека погибли, 17 ранены. Один человек считается пропавшим без вести.

"О загрязнении воздуха пока ничего сказать нельзя. Во всяком случае, специалисты, работающие на месте происшествия, на данном этапе никакой опасности для людей не видят. В случае возникновения подобной опасности население будет оповещено, и будут даны соответствующие указания", - сказал Григорян, слова которого приводит агентство "Новости-Армения".

В целом, по его словам, в подобных случаях рекомендуется дышать через влажный платок и плотно закрывать окна домов.

Григорян отказался также от выдвижения каких-либо версий причин случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала